Какое наказание грозит при рецидиве и каков максимальный срок?

До скольки часов допустимо шуметь перфоратором и какое наказание грозит нарушителю? Штраф? Каков его максимальный размер?

Лучший ответ

Доброе время суток.

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 31.05.2010 N 273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" за нарушение тишины с 23 до 7 часов предусмотрен штраф на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.