Как найти контакты покупателя после утери договора купли-продажи автомобиля, оформленного на продавца?
Я продала машину, а договор купли продажи утерян, машина оформлена на меня, как можно найти контакты человека, которому я продала автомобиль?
Покупатель автомобиля от меня не скрывается, я просто не знаю его контактных данных, которые мне нужны, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию. После продажи авто, я узнала, что машина арестована. , и ввиду этого мне не представляется возможным снять ее с регистрационного учета. Заранее спасибо за ответ. P.S. Подскажите пожалуйста, как я могу найти контакты покупателя моего авто.
Добрый день! Покупатель не сможет переоформить автомобиль и сам вас найдёт. Но вы можете попробовать обратиться туда, где вам оформляли договор. Возможно, он сохранился в компьютере.
Если автомобиль не прошел регистрацию в гаи, то все штрафы будут идти на вас. Вы можете снять авто с регистрации и тогда покупатель сразу объявиться.