Проблемы с ПТС - Можно ли ездить на купленной машине без документов?
Купили машину по договору к/п поехали ставить на учёт но у нас возникли проблемы, сказали что птс подозрительно выглядит и изъяли сказали что на гос экспертизу отдали проверить на подлинность, ждать сказали 3-4 месяца, покупали машину в Новосибирске а живу я в другом городе, могу ли я ездить на машине в своём городе без птс по договору купли продажи? Дали бумагу на что будут проверять птс, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день вы можете использовать транспортное средство по договору купли-продажи пока ждете результатов экспертизы.
Всего Вам хорошего.