Нужна ли лицензия на пневматический пистолет?
Купил пистолет пнематический, сейчас сижу и думаю. Нужно разрешение на его или нет? модель-Gletcher BRT 84
Лучший ответ
Уважаемый Андрей, Если б на него требовалось разрешение, вам бы его не продали. пневмотическое Оружие продается в свободной продаже, его мощностью, как правило не более 170 Дж.
Андрей, можете пользоваться пистолетом смело. Лицензий и разрешений на него точно не надо.