Хочу узнать на пневматический пистолет разрешение нужно или нет?
Добрый день. Согласно действующего закона “Об оружии”, если дульная энергия пневматического пистолета не превышает 7,5 Джоулей, а его калибр не превышает диаметр в 4,5 мм, то для приобретения такого оружия лицензия не нужна. Удачной покупки.
Добрый день, Гость!
Согласно действующего закона “Об оружии”, если дульная энергия пневматического пистолета не превышает 7,5 Джоулей, а его калибр не превышает диаметр в 4,5 мм, то для приобретения такого оружия лицензия не нужна.
Всего доброго!