2 дня назад был перекрыт отбойниками так как находится на повороте.
Съезд к дому находится на федеральной трассе более 65 лет. 2 дня назад был перекрыт отбойниками так как находится на повороте. Другого доступа к дому нет, не автомобильного не пешеходного. Что делать?
Доброе время суток.
Затребуйте в администрации поселения (Вы не уточнили где находится дом) план населенного пункта. Можете вместе с данной просьбой сразу составить жалобу, с указанием на нарушение Ваших прав. Если на плане в данном месте указано место общего пользования - дорога, тогда подавайте жалобу в администрацию и комитет по организации дорожного движения. Не поможет - в суд.