И вот, спустя 11 лет, налоговая прислала письмо, что денег этих не получала и выставила такой счет с огромными пенями!
Срок исковой давности уже прошел. Так , что просто напишите в ответ на эти квитанции, что возвращаетет их без оплаты, т.к. они предъявлены к оплате по истечении трех лет. Они могут подать в суд, есть такие придурки на раоте в налоговой, но вы тогда придете в суд и укажите , что прошел срок исковой давности . И кроме того, потребуйте взыскать судебные расходы.
Срок давности в 3 года уже прошел и до этого налоговая никаких требований не предъявляла. В судебном порядке суд откажет налоговой во взыскании денежных средств по уплате налога.