Возможно ли провести газ из другого садоводческого товарищества без разрешения?
Добрый вечер! Я нахожусь в садоводческом кооперативе Балтика, а СНТ Сокол хочет провести газ! Могу ли я из др.товарищества без разрешения председателя провести газ из другого товарищества? Спасибо!
Доброго дня!
если газ рядом. Значит его нужно провести.
Решайте оргнизационный вопросы-нужно согласовывать подключение с газовиками. Начните с них. Получите от них хоть какой то ответ.
Будут неясности, обращайтесь.
Как говорится имею желание - но не имею возможности.
Дело в том, что все эти вопросы необходимо согласовывать сперва не с балтикой и соколом, а с сетевой газовой организацией. Идите туда на прием и спросите. Если ответят что да - то тогда какие проблемы?