Свидетели судебного дела

Вопрос №15478948 из г. Родники
опубликован 19.03.2019, 19:58
На СНТ (садоводческое некоммерческое товарищество) подано исковое заявление. Могут ли быть свидетелями члены товарищества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, свидетель может быть и член товарищества.

19.03.2019, 20:01

Здравствуйте! Могут быть, если по существу могут дать показания.

19.03.2019, 20:02

Члены товарищества могут договориться какие показания давать в суде.

19.03.2019, 20:04

Свидетель предупреждается об уголовной ответственности за дачу ложных показаний.

19.03.2019, 20:09