Возможные варианты заголовков:\n- Каков период начисления алиментов, если бывшая жена забрала исполнительный лист с моего предприятия?\n- Влияет ли возвращение исполнительного листа по алиментам с предприятия на период начис
Если бывшая жена забрала исполнительный лист по алиментам с предприятия, где я работаю, то через год мне будут начислены алименты за весь год или с момента подачи?
Взыскатель вправе в соответствии с п.1 ч.1 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве" отозвать исполнительный документ. В соответствии с ч.4 упомянутой статьи взыскатель также вправе вновь предъявить исполнительный документ к исполнению. При этом задолженность по периодическим платежам не образуется. Алименты будут взыскиваться с момента повторного предъявления.
Федеральный закон об исполнительном производстве