Мать-одиночка с несовершеннолетними детьми в коммунальной квартире - как решить проблему задолженности ЖКУ?

Доброго времени суток. Я с двумя несовершелетними детьми проживаю в комнате коммунальной квартире, все мы собственники т.к куплено на материнский капитал. Образовалась задолженность ЖКУ, я мать одиночка может ли мне государство чем то помочь? Если нет как мне быть если не могу пока оплатить задолжности.
Лучший ответ

Здравствуйте. Может помочь при условии, что вы признаны малоимущими. В этом случае возможно получить субсидию на оплату услуг ЖКХ.

Спасибо за дельный совет!