Возможность осужденному подать ходатайство на УДО или исправительно-трудовые работы в апелляционной инстанции и необходимые документы
Хочу уточнить вопрос. Осужденный не будет оспаривать решение суда первой инстанции. Его все устраивает. Может ли осужденный подать на УДО или ИТР в апелляционном суде (в СИЗО 27 мес.) и какие для этого нужны документы? Спасибо!
А это как?
Осужденный не будет оспаривать решение суда первой инстанции. Его все устраивает. Может ли осужденный подать на УДО или ИТР в апелляционном судеДаю гарантию, что никто из прочитавших это юристов ничего не понял!
Здравствуйте! Нет конечно, осужденный а также его защитник могут в апелляционном порядке оспаривать сам приговор суда первой инстанции.
А это как?