Потерпевший просит суд смягчить приговор осужденному, учитывая полное возмещение ущерба и отсутствие претензий
Здравствуйте. Потерпевший уже заявлял ходатайство о примирении сторон. Скорее всего обвиняемый ранее привлекался к уголовной ответственности и судимость не погашена. Статья 158 часть 3 п в это тяжкий состав. Поэтому судья дал еще немного исходя из диспозиции статьи до шести лет лишения свободы. Поэтому потерпевший сделал все что мог. Удачи вам.
Обратитесь за помощью в личную почту юриста, он поможет вам в решении вашего вопроса, подскажет как все правильно изложить в апелляционной жалобе. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!