Сколько примерно будет стоить оформить документы купли-продажи жилого дома под мат. капитал?
Вам необходимо составить договор купли-продажи с участием средств материнского капитала, этот договор имеет некоторые особенности, а зарегистрировать Вы его можете самостоятельно. За помощью в подготовке договора Вы можете обратиться в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральным законодательством это не регламентируется. Само по себе это - никак не отличается от иных договоров купли-продажи, использование материнского капитала - это всего лишь условие расчетов по договору.