LSN Messenger
Поярково, 09.05.2016, 14:56

)Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить договор купли продажи дома под материнский капитал?

Вопрос №10503805 из г. Поярково
опубликован 09.05.2016, 14:56
)Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить договор купли продажи дома под материнский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Составление юридических документов у каждого юриста расценки разные.

09.05.2016, 14:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А хотя бы примерную сумму,что бы нам знать,еа,какую сумму расчитывать?

09.05.2016, 15:00

От тысячи рублей

09.05.2016, 15:01

От тысячи и до скольки?Две три пять,может быть десять?

09.05.2016, 15:11

У меня от тысячи до двух. Это максимум. У других - не знаю

09.05.2016, 15:13

И 5 и 7 есть - Обычно в юридических компаниях. Спросите цены у конкретного юриста, который Вам понравится.

09.05.2016, 15:13

А для этого нужно оценщика нанимать?Или просто чеки предоставить о ремонте машины?

09.05.2016, 15:32

у вас речь о доме или о машине?

09.05.2016, 15:53