Как продлить регистрацию учебы для детей с гражданством Казахстана в России?
Я гражданка РФ, дети имеют гражданство Казахстана, подала на них документы на гражданство 9 месяцев назад (обещали за 6 месяцев сделать). Сейчас у них заканчивается годовая регистрация по учебе, нужно ли им вылететь из России или можно продлить так (возраст детей 14 лет и 8 лет)?
Лучший ответ
Вам надо заблаговременно подать документы для продления разрешения на пребывание ваших детей на территории Российской Федерации, таковы требования миграционного законодательства в России.
Большое спасибо!