Как заморозить кредит на время декрета, чтобы оплачивать кредитные обязательства не работая
Можно попробовать договориться с банком о реструктуризации долга. Это уже на усмотрение банка согласиться ли он на это тли нет?
Есть другой вариант: подать заявление о признании вас банкротом, по итогам процедуры суд освободит вас от исполнения кредитных обязательств совсем. Толко есть определенные но, которые надо знать, чтобы вас правильно проконсультировать:
1. Суммарная задолженность по кредитам
2 доход вашей семьи в месяц
3 наличие у вас имущества (и у мужа тоже)
4 наличие совершенных сделок по отчуждению вами или супругом недвижимого имущества за период с января 2014 по настоящее время.