Выплатят, ли мне ущерб по ОСАГО?
Добрый вечер.
Если для этого есть основания, то конечно выплатят. Если оснований нет, то, соответственно, в выплате откажут.
Вы бы обстоятельства дела более предметно описали. Тогда Вам бы более предметно ответили.
Добрый вечер! Если вы вписаны в страховку, если вы не являетесь виновником ДТП, то вам страховая компания возместит ущерб.
Здравствуйте, Владимир! Если у Вас есть законные основания, то Вы сможете получить выплату, незаконный отказ может быть обжалован; сформулируйте Ваш вопрос полностью, пожалуйста, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".