Возможен ли отказ от страховки на кредит в ИнвестКапиталБанке? Влияет ли отказ на ставку?
У Вас коллективная страховка отказаться от нее можно, для чего необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, по поводу ставки - нужно смотреть сам кредитный договор.
Добрый вечер.
На основании Указания ЦБ РФ отказаться от страхования и потребовать возврата страховки вы можете в течение 14 дней со дня оформления страхования. Для этого нужно обратиться с соответствующим письменным заявлением в банк и страховую компанию.
Уважаемый Максим!
Вернуть уплаченную комиссию можно, но необходимо изучить весь текст договора, узнать какие услуги включены в Программу.
Сколько составила комиссия?