Грозит ли какая-либо ответственность, если сообщить о беременности совершеннолетнему партнеру, которому на момент полового акта было меньше 18 лет?
Если на момент полового акта партнеру не было еще 18 лет, но на момент как узнали, о беременности уже исполнилось 18 лет, чем грозит если сказать о нем?
Лучший ответ
Состояние беременности ему уже ни чем не грозит, если после исполнения 18 лет более не было половых контактов с лицом не достигшим 16 летнего возраста.
я не поняла ответ!