Томск, 28.05.2018, 06:57

Как вернуть сумму страховки, приобретенной в ОТП Банке, если нет офиса страховой компании в городе?

Вопрос №14245995 из г. Томск
опубликован 28.05.2018, 06:57
Взяла кредит в ОТП Банке, навязали страховку. Как вернуть сумму страховки? Куда обращаться, т.к. офиса страховой компании в нашем городе нет и менеджер банка сказала, что они этим не занимаются. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?

28.05.2018, 07:01

Кредит оформили 25.05.2018, т.е 3 дня назад, в сроки еще укладываемся. Но меня еще интересует, как отправить в страховую компанию: заказным письмом?

28.05.2018, 07:06

Заказным письмом, но прежде чем решить куда отправлять нужно смотреть - страховка индивидуальная или Заявление о присоединении к коллективной? Подробнее написано Вам в личку.

28.05.2018, 07:09