Моральное давление со стороны директора, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Смотря в чем заключается моральное давление: оскорбления, унижения и т.п.?
Можете подать на него в суд с требованием о компенсации морального вреда - но это кардинальный шаг.
Если решите, то нужна доказательственная база (записи на диктофон, переписка...)
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!