Великий Новгород, 28.05.2018, 08:52

Как получить справку о составе семьи для алиментов, если муж является собственником квартиры, ребенок прописан у него, а он отказывается предоставить необходимые документы, учитывая то, что вы прописаны в другом месте?

Вопрос №14246236 из г. Великий Новгород
опубликован 28.05.2018, 08:52
Справка о составе семьи для алиментов.. муж собственник квартиры, ребенок прописан у него, брать справку отказывается.. как поступить, я прописана в другом месте.
Лучший ответ
Рекомендуется

А здравствуйте поскольку ваш ребёнок зарегистрирован в данном жилом помещении вы как законный представитель можете взять справку на ребенка справка о составе семьи будет выглядеть так ребёнок фамилия имя отчество отец фамилия имя отчество и будут также указаны другие лица являющиеся его членами семьи которые зарегистрированы в данном жилом помещении.

28.05.2018, 09:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А в этом случае мне надо предъявлять свидетельство о праве собственности (собственность мужа)

28.05.2018, 09:40

Здравствуйте Нет Для этого вам достаточно предоставить свой паспорт свидетельство о рождении ребенка право собственности в данном случае не имеет значение поскольку Вы в интересах ребёнка имеете право как законный представитель собирать любые справки в любых инстанциях.

28.05.2018, 09:46