Можно ли разбить отпуск воспитателей на части и отправлять их в течение года, учитывая, что дошкольное образование также имеет учебный год?
Имеют ли право в отпуск воспитателя отправить в течение года, ведь дошкольное образование-первая ступень образования и в ДОУ тоже есть учебный год. Могут ли дробить отпуск воспитателя на.
Лучший ответ
Только с письменного согласия самого работника занимающего должность воспитателя.
Работник на имя работодателя пишет заявление о разделении отпуска на части с указанием данных частей в днях и указанием чисел отпуска.