Массовое использование ГМО, пальмового масла и пестицидов угрожает вымиранию нации в нашей стране

Когда прекратят травить людей гмо, пальмовым маслом, пестицидами и другой химией т к в нашей стране смертность превышает рождаемость, практически нет здоровых людей и бесплодие. Если так будет продолжаться-то это грозит вымиранию нации.
Лучший ответ

Добрый день, Людмила!

Если свежесть покупаемого Вами продукта вызывает сомнение, Вы имеете право потребовать декларацию или сертификат качества. Если продавец отказывает Вам в выдаче соответствующих документов, Вы имеете право требовать жалобную книгу. Если эти меры не помогут, Вы имеете право обратиться в контролирующую организацию, Роспотребнадзор или прокуратуру.

Если же покупка продукта закончилась пищевым отравлением и имеется заключение врача, Вы имеете право обращаться в суд. За несоблюдение Закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" продавец и (или) производитель может понести административную или уголовную ответственность.

Значит по Вашему я должна придти в магазин и обойдя весь магазин и чистая атикетки на банках убедившись что везде то пальмовое масло, то гмо, то консерванты и красители-идти и требовать жалобную книгу и вернуться домой без продуктов т к в магазинах уже нет натуральных продуктов вместо того чтобы запретить на Государственном уровне выпуск сомнительной продукции и вести за этим контроль тоже на Носударствунном уровне?!.