История с покупкой телевизора по акции - как выбор банка на рассрочку обернулся проблемами с коллекторами
10 02 2013 г я покупал телевизор в М Видео по акции в рассрочку 0/0/24 месяца то есть без первого взноса и переплат! Вот все это я сообщил девушке которая меня оформляла через банк Русский Стандарт, но как выяснилось этот специалист меня оформил совсем по другому а это 36% годовых, я это заметил только на следующий день, 11 02 2013 г я с ними расторг договор и заключил новый договор с банком Альфа банк которому и выплатил всю сумму но уже под 8 % годовых! В данный момент мне названивает коллекторское агенство №1 и требует чтоб я уплатил деньги по долгу банка Русский Стандарт в размере 18 тыс руб! я им говорю что я расторг договор с этим банком и всю сумму выплатил другому банку, но они мне говорят, что вы нам все равно заплатите! Мне нужен юрист чтоб который взялся бы за мое дело!
Юрий, чтобы вам помочь, необходимо видеть имеющиеся на руках документы, а именно кредитный договор, акт о расторжении Договора купли-продажи. Знать, обращались ли вы с этим актом сразу в Банк?
На сайте можете определиться с юристом или адвокатом, вам помогут.
Вам нужно выбрать на сайте юриста и обратиться к нему за частной консультацией на электронную почту указанную у нас в профиле.‘ обращайтесь и вам помогут.