Ушёл муж, а кредиты на мне. Мне не хватает зарплаты оплачивать кредиты.
Выход - признать себя банкротом. К сожалению, чтобы вас проконсультировать, недостаточно информации от вас. Необходимо знать на кого оформлены кредиты, размер задолженности, выступали ли вы сощаемщиком, поручителем или залогодателем..., Состояли ли вы в браке на момент взятия кредитов и много ещё чего...
Если остались вопросы, пишите.
Вы констатируете факт, а не задаёте вопрос. Для получения ответа необходимо сформулировать вопрос исходя из содержания которого возможно подготовить ответ.
Светлана, Вы имеете право взыскать с него часть сумм уплаченных лично вами по кредитам полученным в браке. Имеете право на раздел имущества. Есть у вас и другие права, но для этого вам желательно более подробно сообщить сложившуюся ситуацию и какой результат вас интересует.
Если не хватает, то и не платите вовсе. На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредитов. Мною по этому поводу написана статья, которую можно прочесть тут www.9111.ru
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.