Кредитный отказ после потери второй работы - как выйти из паники и найти решение
Оплачивайте пока часть кредитов, но без задержек. По неоплачиваемым - просите реструктуризацию, либо ждите обращения банка в суд.
Брать одни кредиты, чтобы оплачивать другие - верный способ попасть в финансовую кабалу.
Получение кредита почти всегда ассоциируется с новыми возможностями и перспективами. Простые граждане и предприятия используют кредитные деньги для выполнения самых различных потребностей и ведения бизнеса. Однако рассчитаться со своими долгами удается не всем, зачастую это приводит к судебным спорам с банками.www.kreditnyi-dolg.ru