Как обезопасить автомобиль от судебных приставов?
Лучший ответ
Добрый день! Вопрос очень короток. Но в целом, если если собственник имущества является должником, то автомобиль не должен стоять на регучета на его имя.
Автомобиль может оказаться в руках приставов в одном случае: когда суд признал долг (банку, бюджету, соседу — не суть), а гражданин не хочет или не может его оплатить. Не делайте долгов и ваш автомобиль будет в безопасности!