Проблемы с переоформлением автомобиля - возможен ли судебный приказ по старой прописке и как избавиться от автомобильного ареста?
Хотела переоформить автомобиль, но как оказалось-он в аресте. Обратилась в службу судебных приставов по прописке, мне сказали, что ни каких судебных приказов на меня нет! возможно ли,что судебный приказ у приставов по моей старой прописке? Как мне теперь поступить, чтобы с автомобиля сняли арест?
Вам нужно выяснить на основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительное производство и наложен арест.
Если задолженности нет, нужно решать вопрос с суд. приставами.
В ГИБДД Вам могут сказать кем наложен арест, обратитесь Вам все разъяснят.
Здравствуйте. Если потребуется помощь, можете обращаться.