Как вернуть деньги после попадания на мошенников в Traveling Bank
Здравствуйте. Такая ситуация, что попала на мошенников. 17 апреля 2018 года перевела деньги на карту в Traveling Bank. Оформила возврат средств, но средства так и не пришли. Мне постоянно говорили, что ожидайте, но ничего не вернули. Времени, наверное, уже очень много прошло. Нужно вернуть эти деньги. Как мне это сделать?
Здравствуйте.
Увы, долгая процедура предстоит. Нужно в суд подавать.
Если речь идет о компании QNET (QVI), то имеется положительная судебная практика.
Добрый день, Катерина! Вам обязательно писать заявление в полицию, так как никакую информацию по получателю средств вам банк не предоставит. Вы писали письменную претензию с требованием вернуть денежные средства и направляли ее получателю? Без помощи юристов вам трудно будет вернуть деньги. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!