Тамбов, 04.03.2019, 19:17

Отказ интернет-магазина Fine Flare в возврате денег за не подошедшую блюзку - что делать и как вернуть свои средства?

Вопрос №15392459 из г. Тамбов
опубликован 04.03.2019, 19:17
Я живу в провинциальном городе. Заказала в интернет-магазине Fine Flare блузку, которая мне не подошла и я ее вернула по средством почты магазину. Возврат денег магазин мне не осуществляет, мотивируя это тем, что «Денежные средства вернулись к нам обратно, просим Вас повторно направить реквизиты для возврата денежных средств». Такая ситуация длиться уже 2 месяца. Что делать в таких ситуациях? Как можно вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно направить жалобы в прокуратуру, либо исковое заявление в суд.

04.03.2019, 19:31

В прокуратуру Москвы? В письменном виде?

04.03.2019, 19:58

В прокуратуру вашего города, в письменном виде.

04.03.2019, 20:44