Поиск защиты для дочери - Как предотвратить новые удары и защитить ее здоровье в школе?
Здравствуйте Nataly. Очень тяжелый вопрос Вы задали. Понимаете конфликт между дочерью и учителями сложно уладить, если угрожают отчислить. Самое легкое перевести в другую школу.
Но Ваш город очень маленькие и вся жизнь дочери в этой школе будет сразу же известна в другой.
Подумайте, только Вы сможете определить почему дочь конфликтует и с учителями и со сверстниками.?
Если она хорошо учится в этой школе, то нужно только Вам проводить беседу с дочерью, что доказывать кому то что то бесполезно. В школе нужно учиться для себя. И тогда возможно Ваша дочь поймет что для нее важнее доказать, что она права или что учеба и здоровье важнее.
Это мое мнение.
Желаю Вам успехов.