Я купил автомобиль, бывший владелец пригнал егог с Беларусии в г.Волгоград растоможил по г.Волгограду на физ лицо
Для составления искового заявления необходимо:
1) Более точно и полно иучить ваш вопрос, провести анализ имеющихся у вас доказательств, определить чем именно нарушено ваше право(ваши право отношения исходят из договора купли-продажи-значит из положений договора должно вытекать и требование о его расторжении)
2) Услуга по сотавлению иска платная-значит ваше желание и возможность оплатить данную услугу!
Если все это вам подходит, я готов оказать вам помощь по составлению искового заявления, готов оказать помощь по представлению ваших интересов в суде!!!
Добрый день Вячеслав!
Не понятен вопрос, чего вы хотите в итоге??? есть ли у вас письменные отказы из ГИБДД???
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!