Как исправить ошибку в имени в договоре купли-продажи, если нет свидетельства о рождении?
При оформлении договора купли-продажи была сделана ошибка в имени. Регистрация документов в БТИ была оформлена так же с ошибкой в имени. Нотариус не исправляет ошибку, объясняя тем, что имя НАТАЛИЯ и НАТАЛЬЯ, это одно имя и ошибки нет. Чтобы исправить ошибку в судебном порядке адвокат сказал, что нужно свидетельство о рождении. Свидетельства о рождении нет, дубликат получить не могу. Что теперь делать, как исправлять ошибку в имени в договоре купли-продажи?
Лучший ответ
Сделайте письменный запрос в ЗАГС по месту вашего рождения. Дубликат пришлют по месту вашего жительства. где вы его и получите.Хотя лично я не вижду необходимости в запросе такого свидетельства. Точка отсчета в вашем случае паспорт.
Необходимо обратиться в органы ЗАГСа по месту рождения и далее обращаться в суд!!!