Мы не против оказать посильную помощь потерпевшей, но мы люди не настолько богатые что бы оплачивать ей все лечения и операции.
Вас интересует, какую сумму может взыскать суд в качестве возмещения имущественного ущерба и компенсации матер.вреда? Я так понял, что в рамках уголовного дела гражданский иск не подавлся? Кака правило, суд взыскивает все затраты, связанные с лечением на основании имеющихся кассовых чеков, квитанций, прочих документов, имеющих отношение к данному лечению + компенсация морального вреда (за тяжкий вред - от 30 до 70 т.руб, но эти суммы примерные). На все деньги, которые передаете ей, берите письменное подтверждение получения данных сумм и храните у себя.