Как оказать влияние на родителей, сдающих квартиру, не выплачивая деньги
Установив факт сдачи квартиры в аренду можно подать иск о взыскании части средств с полученного дохода В любом случае необходимо иметь представителя в то городе, который будет отстаивать Ваши интересы.
Татьяна, здравствуйте! В таком случае, ничего не остается, как обращаться к юристу в городе, где находится квартира, и он будет фиксировать факт, что квартира сдается внаем и обращаться в суд с иском о признании договора найма недействительным и выселении ответчиков-нанимателей).
По-другому никак..
С уважением,
Харченко О.В.