Как закрыть выезд ребенка за границу и действует ли запрет на выезд в РБ?
Можно ли вьехать на территорию республика Беларусь на туристическом автобусе если приставами наложен запрет на выезд за границу?
Лучший ответ
Добрый вечер! Между Россией и Республикой Беларусь действует соглашение об обеспечении равных прав граждан этих стран на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства, поэтому ограничить выезд на территорию Беларуси при действующем соглашении не представляется возможным.