Как продать дом без документов, сохраняя полное право собственности - советы и возможности
Скажите пожалуйста. Я несколько лет назад купила в деревне дом без документов. Он так давно перепродавался. Сейчас решила продать этот дом, но без документов сложно. Нашла хозяйку дома, как мне лучше поступить чтобы не оформлять дом на себя, может доверенность какую взять. Чтобы было менее затратно но я имела полное право на него.
Лучший ответ
Здравствуйте! Продавец вправе выдать Вам доверенность на оформление дома с правом распоряжения указанным недвижимым имуществом после оформления.
Спасибо за ответ!