Пример составления предварительного договора о поставке ритуальных принадлежностей между физическим лицом и поставщиком
Помогите пожалуйста как составить предварительный договор о поставки как физическое лицо на ритуальные принадлежности.. нужен образец.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Наталья, в данном случае образцы Вы можете найти в интернете либо заказать у наших юристов на платной основе, через личные сообщения.