Сколько стоит нотариальное извещение на первичное право выкупа доли в квартире? В Самаре?
Добрый день, длч уведомления других сособственников о продаже доли не требуется нотариальное удостоверение, вам достаточно направить письменное уведомление о предстоящей сделке. Продавец доли обязан направить сособственникам уведомление о продаже доли в квартире с указанием цены и других условий, на которых она продается. Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут долю в течение месяца, то доля может быть продана любому лицу.