Как восстановить документы и уехать в Ташкент - возможна ли депортация?
Я гражданин Узбекистан у меня сгорели все документы и чтобы их восстановить мне надо уехать в Ташкент, вот и вопрос как мне уехать в Ташкент, Сеня депортируют или как.
Уважаемый, Тимофей!... если в самом деле документы у вас сгорели, то нужно у службы МЧС получить протокол о фиксации пожара, готовить заявление в Посольство на получение сертификата на возвращение на родину и там на родине уже разрешать свою проблему. Если вы выписаны с Узбекистана, то разрешите свою проблему уже через Посольство Узбекистана в Москве... саломат булинг!... будут вопросы - пишите в личку.