Отказ от прописки после снятия с регистрационного учета - что делать в сложившейся ситуации?
Нас с сыном в связи с переселением из ветхого аварийного жилья сняли с регистрационного учета. После снятия ребенку дали инвалидность. На суд аппеляционной инстации я это представляла. Однако я с рабенком осталось без прописки. Что нам делать если собственники отказываются нас прописывать. И нам больше негде жить.
Здравствуйте.
В силу ст.