За два месяца до смерти мама свою долю отписала ему, а он сделал на меня завещание.
Мама умерла год назад. В браке жила с мужчиной 15 лет. Я дочь отт первого брака. Совместных нет, но есть двое от первого брака. За два месяца до смерти мама свою долю отписала ему, а он сделал на меня завещание. Считаю эту бумагу не серьезной. Ему 55 лет, жизнь продолжается. Уже встретил женщину. Как мне себя успокоить?
Людмила, что Вы теперь можете сделать. если Ваша мама написала на него своё завещание?, - да ничего. ведь это было её решение. А что касается его завещания на Вас, то он его смело может изменить.
Успокоить себя можно фразой - это было желание мамы. Сделать уже, скорее всего, ничего нельзя, если только мама не находилась под влиянием медикаментов и не отдавала себе отчета в своих действиях. Но с этим - в суд - оспаривать сделку.