пожалуйста обналичивание денег это законно?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста обналичивание денег это законно?
Добрый вечер.
Вы про обналичивание через кредит?
Нет, незаконно. Уже лет как 11 незаконно. Могут привлечь к ответственности.
Добрый день, Татьяна! Смотря что вы имеете ввиду, если вам на счет перечисляют зарплату, а вы снимаете наличными - это тоже обналичивание денег. Есть схемы, которые разработаны под обналичивание денег, это не законно. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они подскажут вам все риски от таких операций. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!