Лишили прав в 2013 году на 1,8 права утеряны 2017 году ещё и истёк срок действия.

Лишили прав в 2013 году на 1,8 права утерены 2017 году ещё и истёк срок действия не нужны были как сейчас мне получить их?
Лучший ответ

Здравствуйте Алексей, для начала вам следует обратиться в отделением ГИБДД с данным вопросом, но если не писалось заявление по утере водительского удостоверения, если само удостоверение вами не сдавалось, то получить вы их не сможете пока не оформите все должным образом и пока не пройдет срок лишения, который начнется, только после оформления надлежащим образом сдачи документов.

Уважаемый клиент! Не пугайтесь! В Вашей ситуации нет ничего сложного! Вам всего лишь необходимо обратиться в органы ГИБДД по Вашему месту жительства с просьбой восстановить автомобильные права. Соберите доя этого все необходимые документы. Удачи уважаемый клиент! С уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.