Как восстановить права после лишения и срока их истечения?
В 2014 году было лишение прав, права не были сданы так как попал в колонию. В 2016 году срок прав истек. Как сейчас законно получить права?
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемая Надежда, в данном случае начала срока лишения ВУ начинается с момента сдачи Вам ВУ в ГИБДД. В Вашем случае, думаю что начала срока надо будет считать с момент истечения срока действия ВУ, но не факт.
Спасибо за вашу работу!