Ветерану труда прекратили выплачивать субсидию по ЖКХ из-за долга - вопросы и перспективы судебного разбирательства
Здравствуйте!
Прекратили выплачивать субсидию по ЖКХ ветерану труда, из за наличия долга по ЖКХ который сформировался из за необоснованных начислений не связанных с потребленными услугами. Подали в суд на ТСЖ по поводу исключения долга из квитанций, в случае выигрыша дела, обязаны ли выплатить субсидию за все пропущенные месяцы?
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой субсидии. Смотрите региональное и/или местное законодательство (того, кто устанавливал эту субсидию) по этому вопросу.