Дискриминация психически больных - куда обратиться, если уголовное дело заведено без оснований?
Вопрос касается дискриминации психически больных. Именно, на меня завели уголовное дело по поводу незаконного обмена ву с подделанной третьими лицами медсправки. О чем я ввиду личных убеждений по вере сообщил в ск будучи посещая собрания верующих. Обращаясь к админ. Президента с этим вопросом мвд с меня взяло подпись что я психически больной. Куда мне обратиться?
Здравствуйте, Гость_1469120
Диспансер
Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница им. Ю.К. Эрдмана располагается по адресу: Барнаул, Луговая, 19
режим работы на сегодня: 07:30–19:12
Смотрю, смотреть и не достоин,
Что солнце освещает мне,
И только входит пастырь овцам,
А я как вор – пролазаю нигде.
Прости. Одно лишь слово.
Где человек пришел к нему.
Где есть лицо и взгляд на это.
Но сердце хочет твоего.
А он смотрел с надеждой,
Что ты взойдеш в то русло.
Что не пустыней станешь для него.
Что ты поймешь ту просьбу,
Где осветить не тьмой найдешь.
Твое вхождение во двор овечий,
Не стало сутью в дверь,
Теперь я за оградой полномочий,
Не вижу света, где есть храма бой.
И жизнь уходит по наклонной,
Где горки чтобы продатить,
Но хочеться поверить, что солнце правдой будет для себя всходить.
Тогда прости я лишь могу промолваить,
Что я смогу и только произносить.
Простить как хочешь всем простить.