Вопрос по уклонению от армии - уголовное дело и возможные варианты решения
Добрый день. У меня такой вопрос по поводу уклонения от армии. Я в 18 лет получил отсрочку на год, а в 19 уехал на заработки в другой регион, на сегодняшний день мне 23 и родственники сообщили мне что на меня завели уголовное дело, чем мне это грозит и какие у меня есть варианты по решению этого вопроса? Спасибо.
Доброго вам времени суток. Если на вас уже возбудили уголовное дело, то это очень серьезно. Хотя не исключаю что это просто пугает военкомат.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно все правомерно - надо срочно явиться в военкомат для дачи пояснений
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.